Достижения учеников

Поздравляем Елизавету Г.

Поздравляем Елизавету Г.  с успешной сдачей Кембриджского экзамена!

Елизавета сдавала FCE на уровень В2. По результатам экзамена был присвоен уровень C1 (на уровень выше заявленного)!

Несколько фактов об уровне C1:

• Уровень C1 соответствует продвинутому владению английским языком и является одним из самых высоких уровней по международной шкале CEFR.
  • Экзамен на уровень C1 включает в себя задания на чтение, письмо, аудирование и говорение, а также проверку знаний грамматики и словарного запаса.
  • Сертификат уровня C1 признается многими работодателями и учебными заведениями по всему миру. Это открывает множество возможностей для карьерного роста и обучения за рубежом.
  • Уровень C1 предполагает глубокое понимание английской грамматики, умение анализировать и критически оценивать информацию, способность выражать свои мысли ясно и точно в различных ситуациях.

Желаем  Елизавете успехов в изучении английского языка и реализации всех профессиональных и личных целей!

Педагог: Газаль Сайда Зиядовна