Школа «Президент» - «Лучшая частная школа Московской области в 2023 году»

«Второй год в Московской области в преддверии нового учебного года оценивают работу частных школ. Комиссия Министерства образования Московской области сравнила показатели 133 частных школ Подмосковья.

В ТОП-3 рейтинга частных школ в 2023 году вошли «Павловская гимназия», школа «Президент» и Частный Лицей «Экус». Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Московской области.

Были рассмотрены результаты государственной итоговой аттестации и участия школьников в олимпиадах, умение администраций школ обеспечить доступность и открытость информации о своей работе, создать в школе атмосферу сотрудничества.

При формировании рейтинга использовалась объективная информация из государственных информационных систем и с официальных сайтов школ.»