Детский спектакль «Тайная жизнь насекомых»

На прошлой неделе в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ» состоялся долгожданный детский спектакль «Тайная жизнь насекомых». Второклассники долго и усердно готовились, чтобы подарить своим гостям такое сказочное шоу. А помогала им режиссер школьного театра Сошникова Ольга Ильинична. Стоит отметить, что каждый гость при входе оставлял в корзиночке пожертвований символическую плату за билет. Сколько хотел — столько и заплатил. Все эти средства, как и остальные, собранные на Рождественской Благотворительной ярмарке, будут распределены на ассамблее 23 декабря и пойдут на помощь подшефным организациям.

Сам спектакль выдался по-настоящему весёлым! За каждым словом и движением актеров с интересом наблюдали все гости. Ребятам удалось показать, насколько может быть захватывающей жизнь маленьких насекомых, которых мы порой даже не замечаем. А яркие, красочные костюмы, каждый из которых был особенным и отличался от любого другого, разумеется, только способствовали успеху спектакля. Пусть это было и волнительно, но ребята справились, за что сорвали заслуженные аплодисменты!