Обращение директора школы

Машиной Любови Александровны

Я рада видеть вас на официальном сайте нашей школы!

Здесь вы можете многое узнать о нас. Надеюсь, что он вам понравится и вы обязательно захотите посетить "ШКОЛУ "ПРЕЗИДЕНТ" лично.

В 2018 году "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ" отпраздновала свое 25-летие. За это время мы выпустили десятки талантливых, образованных людей, готовых к дальнейшему обучению в высших учебных заведениях. Из года в год наши выпускники традиционно поступают в лучшие университеты России и зарубежья.

Несомненно, будучи директором школы, я безмерно горжусь их учебными успехами и нашим педагогическим коллективом, помогающим ребятам развивать свои способности и таланты. Однако больше всего меня вдохновляют те человеческие качества, которые присущи нашим детям. Мы уделяем огромное внимание гармоничному развитию личности ребенка, находим индивидуальный подход к каждому. А главным достижением в своей работе, наряду с отличными учебными результатами, мы считаем искренние улыбки детей и их родителей.

В "ШКОЛЕ "ПРЕЗИДЕНТ" есть все необходимые условия для развития потенциала вашего ребенка. Качественное образование самого высокого уровня - это далеко не все, что мы можем предложить. Оснащение школы даёт возможность заниматься в различных спортивных секциях: от плавания и танцев до единоборств и художественной гимнастики. Секции дополнительного образования помогут детям совершенствовать свои творческие способности и претворять в жизнь самые интересные задумки.

Одним из главных преимуществ нашей школы является программа International Baccalaureate (IB), диплом которой позволяет поступить без экзаменов в большинство университетов мира. Уникальность программы заключается в том, что она объединяет лучшие элементы различных среднеобразовательных систем обучения, а уроки по курсу IB ведутся на английском языке. Несомненно, выбор в пользу Международного Бакалавриата станет залогом дальнейшего успешного поступления в зарубежные вузы.

Скажу честно: чтобы понять, что такое "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ", нужно побывать в ней. Если вы ищете школу для своего ребенка, то после общения с потрясающими учениками и блестящими педагогами, вы захотите вернуться сюда снова.

Я горжусь нашей школой и по-настоящему счастлива быть её директором. Надеюсь, что вы тоже сможете быть счастливы в "ШКОЛЕ "ПРЕЗИДЕНТ"!

Жду нашей встречи!

Машина Любовь Александровна