Книга года

Одна из традиций Школы «ПРЕЗИДЕНТ» - выпуск «Книги Года» после окончания учебного года. Такая книга – отличный подарок и сувенир для наших учеников и их родителей, возможность вспомнить все, что произошло за последний год. Здесь собраны самые яркие события, важные шаги и нововведения, предпринятые Школой, мероприятия и экскурсии. Листая книгу, ученик может не только вспомнить, то и узнать что-то новое, в чем захочет поучаствовать.

Книга года – это аккумулятор школьной жизни за целый год. Книга года – также стимул хорошо учиться и добиваться успехов, ведь имена наиболее выдающихся учеников (отличников, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований, победителей премий «Признание» и «Ученик года») попадают в эту книгу и остаются «на века».

Традиция составлять Книгу года появилась в нашей Школе не так давно. Но возможность попасть на ее страницы уже сейчас мотивирует учащихся активно принимать участие в творческой и учебной жизни Школы.

Здесь вы можете ознакомиться с Книгами:

Книга года 2022-2023

Книга года 2021-2022