AAA English from English

Logo_AAA.jpeg

Школа «Английский от Англичан» – AAA English from English открыта в Москве 2010 году группой преподавателей из Великобритании во главе с Майклом Лэнгом.

В стенах «Школы «Президент» мы учим английскому языку детей и взрослых с 2015 года.

Обучение проводится только квалифицированными преподавателями-носителями английского языка из Великобритании, США, Канады и стран Британского Содружества.

Школа «Английский от Англичан» предлагает:

• Обучение чтению и произношению детей дошкольного возраста от 5 лет по Британской системе Alphablocks © и Easyread ©;
  • Общий английский и подготовка к любым экзаменам для школьников;
  • Общий, разговорный и business английский для взрослых.
  • Уроки индивидуальные, очные или дистанционные, по индивидуальному расписанию и программе.

Для очных занятий наши классы открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Дистанционные занятия проводятся с 9.00 по 21.00 с понедельника по пятницу и по субботам с 9.00 до 13.00.

Длительность урока - 40 минут. Для старшеклассников и взрослых возможна “пара”(1 ч 20 мин).
    Отмена (перенос) занятия не менее, чем за 24 часов через администратора.
    Стоимость одного занятия 3 500 рублей.
    Занятия проходят в здании Школы «ПРЕЗИДЕНТ» 2 эт., каб. 13, 20, 21.

По вопросам обучения в филиале AAA English from English обращаться к администратору Кире Бородич по телефону +7 (925) 010 55 47.

С подробной информацией о школе English from English вы можете ознакомиться на сайте: http://aaaenglish.ru