Школа эстрадного искусства Юрия Гончара

В 2019/2020 учебном году в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" открывается новое направление дополнительного образования - школа эстрадного искусства Юрия Гончара.
Приглашаем детей и взрослых на обучение по направлению ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (групповые и индивидуальные занятия).

Подробная презентация по ссылке.

Педагоги филиала в школе «Президент»

Науменкова Евгения

• Педагог по эстрадно-джазовому вокалу
  • Направления: поп, джаз, фанк.
  • Использует в обучении методики Seth Riggs, Brett Manning и др.
  • Лауреат Всероссийских городских вокальных конкурсов; Гран-при Международного вокального конкурса «Ты звезда».
  • Корецкая Наталья

• Преподаватель эстрадного и джазового вокала, действующая актриса театра и кино. Позволяет найти собственный стиль исполнителя, выполняя упражнения на артикуляцию и развитие голосового аппарата, также поставит голос, улучшит тембр, увеличит голос в диапазоне и научит свободно управлять им.
  • Лауреат и дипломант российских и международных музыкальных фестивалей, и фестивалей шоу-программ.
  • Запись по телефонам:
    + 7 (495) 108-25-45