Весенняя Благотворительная ярмарка – 2019!

Вот и прошло событие без которого не обходится ни одна весна в Школе «ПРЕЗИДЕНТ» - Весенняя Благотворительная ярмарка!

На этот раз мы собрали сумму 915 340 рублей.

В эту праздничную пятницу столовая превратилась в арт-кафе, а коридоры Школы – в торговые ряды, украшенные цветами и ломящиеся от самых разных поделок: пасхальных яиц, самодельного мыла, шкатулок, инсталляций, элементов декора, выпечки!

Благодарим всех гостей нашей ярмарки, детей и родителей, которые принимали активное участие в ее организации – проводили мастер-классы, творили своими руками поделки, готовили угощения, украшали стол своего класса, придумывали активности и, конечно, покупали сладости и товары у других.

Благодарим художественную студию «Зеленый маяк» за атмосферное, весеннее, праздничное оформление Школы!

Все средства, вырученные сегодня на ярмарке, пойдут на благотворительность в подшефные организации: Вяземский приют для детей «Дом милосердия», «Ветераны Одинцовского района», Воскресную школу при Кадомском женском монастыре и Воскресную школу при Храме преподобного Марона Пустынника Сирийского.