Летний клуб

Уважаемые родители!

Летний клуб школы «ПРЕЗИДЕНТ» вновь открывает свои двери. Мы приглашаем ребят в возрасте от 6 до 11 лет оздоровиться и с пользой провести летний отдых. Наш клуб сочетает в себе лучшие традиции классического детского лагеря и передовые методики организации летнего досуга детей.

Для ребят будут организованы увлекательные мастер-классы по интересам с преподавателями - носителями языка, лучшими педагогами нашей школы и преподавателями студий дополнительного образования.

IMG_20200716_142018_716.jpg

ПРИМЕРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ:

Логические занятия в «Школе юных детективов», где ребята в игровой форме будут развивать интеллект, память и мышление.

«Загадки моей памяти». Курс, который научит, как изучать новое быстро и с удовольствием.

Естественнонаучный театр. Курс увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира на практике.

Арт-хобби. Мастер-классы от ХКЦ «Зеленый маяк».

Занимательный английский. Занятия с учителем школы "Английский от Англичан" ⠀

Эко-клуб! На курсе дети изучат проблемы экологии и найдут пути их решения.

Спортивный клуб (ежедневная зарядка, занятия в спортивном зале, зале единоборств, подвижные игры на улице, эстафеты и соревнования)

Программирование, создание игр и мультфильмов. Данный курс познакомит нас с такой платформой, как «Scratch». С её помощью можно создавать собственные несложные, но интересные мультфильмы и игры.

Танцы и другие.

Программой предусмотрены 2 выездных мероприятия.

У каждого отряда-команды свой куратор.

IMG_20200716_142018_717.jpg

СРОКИ:

Смена – с 3 по 14 августа
Понедельник - пятница, 9.00 – 17.00

Просим Вас до 22 июля, если Вас заинтересовало предложение, написать в WhatsApp по тел.:
+7 (963)719-67-09 Петровой Инге Викторовне.