Интернет-магазин школьной формы

Уважаемые родители!

Май - это  время для формирования заказа на пошив школьной формы.

Просим вас ознакомиться с процедурой заказа школьной формы на следующий учебный год.

При размещении заказа вы имеете возможность выбрать понравившиеся модели из полного ассортимента предлагаемых изделий. Заказы принимаются до 31 мая 2022 года на сайте нашего интернет-магазина https://shop.school-president.ru.

Для осуществления заказа

1. просим вас самостоятельно снять мерки с Вашего ребенка (инструкция размещена на сайте интернет-магазина),
  2. внести мерки в бланк заказа (закладка «Бланки заказов»),
  3. сохранить этот бланк ,
  4. отправить на почту order@school-president.ru

Мы сами определим размер выбранных изделий с учетом предполагаемого роста за лето. На основании полученной информации будут сформированы индивидуальные заказы и выставлены счета для оплаты.

Свой заказ вы сможете получить в индивидуальной упаковке в нашем магазине после 20 августа 2022 г.

Если вы не сможете заказать и/или оплатить счет школьной формы заранее, вы всегда сможете приобрести ее в магазине из имеющегося в наличии ассортимента.

На все ваши  вопросы готова ответить по телефону: +7(909)161-87-05 – Шевчук Юлия Валерьевна и Кириченко Наталия Владимировна.