Участие команды 10 IB во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству

В этом году команда 10 IB решила принять участие во всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству, проводимому НИУ ВШЭ при поддержке министерства экономического развития РФ и международной консалтинговой компании McKinsey&Company. По словам студентов, этот чемпионат даст им возможность попробовать себя в решении реальных задач уже этой осенью.

«Всего в нашей команде четыре участника и все студенты 10 IB: Вероника И., Никита Б., Михаил А. и Илларион Л.

Первым заданием для нас стала запись видео-визитки, где мы обозначили название команды - “BMS”, что расшифровывается как Business, Management & Success (бизнес, менеджмент & успех), причины нашего участия и почему мы достойны будущей победы. Наша работа была высоко оценена жюри кейс-чемпионата, и нас сразу выдвинули в региональный этап, где нам будет предложено решить кейс с поддержкой ментора, а также представить результаты нашей работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления. На выполнение задания и защиту нашего решения будет дана неделя».

"Мы с нетерпением ждем регионального этапа и готовы побороться за победу!" (Вероника И., Никита Б., Михаил А. и Илларион Л.)