Идет набор учеников в подготовительный класс на 2020/2021 год!

Подготовка к школе – важнейшая составляющая плавной адаптации к школьной жизни.

Подготовительный класс в школе от подготовительного класса на базе детского сада отличается, в первую очередь, режимом. На базе школы дети включены в образовательную деятельность до 15:30, каждый день они гуляют на свежем воздухе, вместе с остальными учениками посещают общешкольные мероприятия, столовую, физкультурный зал.

Второе отличие – календарный график. Воспитанники подготовительного класса школы обучаются в соответствии с календарным графиком школы с сохранением всех каникул.

В 2020/2021 году классным руководителем "нулевки" станет Матюхина Марина Александровна, и она же поведет их через год в первый класс. В этом году она выпускает 4 "В" класс. Марина Александровна - учитель высшей категории, работает в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" уже восемь лет.

Перед записью в подготовительный класс вы можете назначить личную встречу с администрацией школы, психологом и логопедом.

Ждем наших будущих подготовишек!