В Школе "ПРЕЗИДЕНТ" отпраздновали День учителя.

В этом году День учителя был оформлен в стиле Волшебника Изумрудного города. По традиции, всех педагогов с утра встречали и поздравляли 11-классники.

Мы с удовольствием посмотрели педагогическую фантазию "Императрица Екатерина и Барон Мюнгхаузен" в исполнении учителей Александра Валентиновича и Татьяны Владимировны, а в конце дня приняли участие в "Турнире Изумрудного города", отвечая на сложные вопросы викторины.

фото 1.jpg

В День учителя на каждой перемене ученики музыкальной школы устроили концерт. Мы с удовольствием послушали сольные выступления учениц школы и хоры 1-2-х, 3-4-х, 5-х и 6-х классов.

фото 2.jpg

В честь Дня учителя в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" прошли три футбольных матча: учителя VS старшеклассники, учителя VS сборная 1-2-х классов и учителя против сборной 3-4 классов. Игры получились захватывающие, пришла посмотреть и поболеть (интересно, за кого больше?☺️) вся школа! Особое спасибо группе поддержки из Street Jazz, которые своим чирлидерским танцем не дали никому скучать в перерыве между таймами!

фото 3.jpg

А пока старшеклассники играли в футбол, ученики начальной школы приняли участие в творческом мастер-классе и сделали подарки своим классным руководителям!

Мастер-класс провела учитель ИЗО Мария Владимировна.

фото 4.jpg