Публичный доклад директора школы за 2018/2019 учебный год

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители, друзья и партнеры школы! Мы предлагаем Вам ознакомиться с публичным докладом школы директора школы за 2018/2019 учебный год.

В докладе изложена информация о том, какая работа была проведена в школе в прошедшем учебном году, каких результатов достигли учащиеся: ГИА в 9 и 11-х классах, на вступительных экзаменах по программе IB, а также на олимпиадах, конкурсах и на соревнованиях.

Собранный в докладе материал позволит всем, кому важна жизнь нашей школы, получить нужную информацию и увидеть стремления школы, ее перспективы и новые задачи: например, в следующем учебном году мы начнем реализацию новых проектов: Global business, ТРИЗ- педагогика и методология Agile.

Доклад размещен в разделе документы.