Новый ассортимент школьной формы

Уважаемые родители!

Появилась возможность предварительного заказа школьной формы.

При размещении предварительного заказа Вы имеете возможность выбрать понравившиеся модели из полного ассортимента предлагаемых изделий. Заказы принимаются с 15 по 31 мая 2019 г. на сайте нашего интернет-магазина или в школьном магазине.

Пожалуйста, ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом на сайте. Мы самостоятельно снимем мерки с Вашего ребенка для определения необходимого размера с учетом предполагаемого роста за лето. Вы сможете получить свой заказ в индивидуальной упаковке в магазине, избежав очередей и утомительных примерок, начиная с 19 августа 2019 года.

Если Вам не удалось разместить предварительный заказ, Вы сможете приобрести школьную форму в магазине из имеющегося в наличии ассортимента. Магазин начнет свою работу 19 августа 2019 года. Звоните нам, мы ответим на все Ваши вопросы: +7(909)161-87-05.

Ваша Школа «ПРЕЗИДЕНТ».