Открыт набор в подготовительный класс на 2019/2020 год!

Подготовительный класс – отличная возможность для ребенка привыкнуть к атмосфере школы, познакомиться с будущими учителями. Ребенок впервые сталкивается со школьными звонками, новым распорядком, видит старших учеников в форме. Все этой способствует упрощенной адаптации к учебе: в следующем году уже гораздо легче будет освоиться в первом классе.

Классным руководителем будет Самойленко Людмила Игоревна.

Самойленко.jpg

Людмила Игоревна работает в АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» с 2004 года.

Имеет высшее профессиональное образование с квалификацией учитель начальных классов. Людмила Игоревна проходила множество курсов повышения квалификации, участвовала в межрегиональном образовательном форуме. Л.И.Самойленко – учитель высшей квалификационной категории.

За высокий профессионализм, разносторонние знания, добросовестность и преданность однажды выбранному делу Л.И. Самойленко отмечена благодарственным письмом Государственной Думы РФ в связи с 25-летием педагогического коллектива Школы; благодарственным письмом Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития О.Ю.Голодец; грамотой Центрального окружного управления образованием Департамента образования города Москвы; грамотой Московского молодежного фестиваля "Дружбовидение-2012"; грамотой руководителя Департамента города Москвы; благодарностями директора АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ».

Ждем будущих первоклассников в подготовительном классе!