Благотворительная поездка в Вяземский детский приют

2 февраля состоялась благотворительная поездка в Вяземский детский приют. Вяземский дом милосердия - один из объектов благотворительности Школы "ПРЕЗИДЕНТ. На рождественской ярмарке в рамках акции "Елка желаний" родители и дети выбрали письмо с желанием воспитанника приюта и исполнили его. И сейчас все подарки были доставлены! 25 волонтеров, ученики 8-10 и даже 6 и 7 классов, учителя и сотрудники Школы, не просто привезли подарки, но и подготовили праздничную программу: поскольку визит состоялся накануне 5 февраля, темой встречи был выбран Китайский новый год.

Младшая группа декорировала китайские фонарики, 2-я младшая группа поучаствовала в квесте "Кунг фу панда", средняя группа училась писать иероглифы, а ребята из старшей группы поставили спектакль по китайской легенде. Декорациями послужили поделки других групп.

3.JPG

Семьи волонтеров передали сладкие и фруктовые подарки для ребят, а также любимую всеми пиццу.

Кроме того, в программе была известная песня "Подмосковные вечера" на китайском языке, чаепитие и, конечно, распаковка подарков!

Спасибо всем, кто принимал участие в сборе подарков и подготовке благотворительной акции! Детские улыбки и радость - ваша заслуга!

4 (2).JPG