Балет Street Jazz в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ»

5 февраля в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ» начинает свою работу школа танца Street Jazz под руководством хореографа Сергея Мандрика.

Дни занятий: понедельник, среда, пятница.

Время занятий:
16:15 - 17:30 (7-9 лет);
17:35 - 18:50 (10-13 лет).
Также набираем группы детей младшего возраста, 14+ и взрослые группы 18+.

Стоимость занятий - 15000 руб. в месяц.

График работы школы танца:
   - с 5 по 9 февраля с 15:00 до 18:00 в школе работает администратор школы Street Jazz, у которого можно записаться на занятия и получить всю интересующую информацию. Телефон администратора +7 (929) 986 26 36
   - 6 февраля в 14:00 мы приглашаем всех на творческую встречу с хореографом и руководителем балета Street Jazz Сергеем Мандриком. Занятия в школе танца начинаются с 12 февраля.

Балет Street Jazz основан в 1992 году. Коллектив стоял у истоков зарождения современной хореографии в России!

За время своего существования Street Jazz сотрудничал практически со всеми звёздами отечественной и зарубежной эстрады: Филипом Киркоровым, Кристиной Орбакайте, Николаем Басковым, Валерием Меладзе, группой «Серебро», Валерией, группой «Винтаж», Верой Брежневой ,Полиной Гагариной, Нюшей, Димой Биланом, группой «Руки Вверх» ,Тако, Бони М, Лондон бит, Бони Тайлером, Даном Баланом и многими другими!

Танцевальный коллектив принимал участие в таких знаковых телевизионных проектах как музыкальная премия MTV RMA, MTV RUSSIA MOVIE AWARDS, реальная премия MUSIC BOX, Международный музыкальный конкурс «Eurovision», фестиваль «Пять Звезд», музыкальная премия RU TV, МУЗ ТВ.

Также на протяжении многих лет балет принимал и продолжает принимать непосредственное участие в ежегодной премии «Золотой граммофон», а также в фестивале «Славянский бульвар» в Витебске.

В обойме коллектива участие в одном из первых телевизионных танцевальных шоу России «Звезда России». На счету балета Street Jazz участие в самых топовых проектах Первого канала: «Фабрика звезд», «Какие наши годы», «Оливье Шоу», «Достояние Республики», «Точь в Точь»!